Главная » 2012 » Апрель » 9 » Warface дневники разработчиков: создание оружия
13:02
Warface дневники разработчиков: создание оружия
Warface оружие в игре создание варфейс
Хочу вам представить видео о создание оружие в игре Warface. Разработчики рассказывают в последовательных шагах как создается оружие в Warface. Видео одно из самых интересных которое представляли нам разработчики. Они во всех подробностях рассказали о очень трудоемком процессе как создание оружия, также они ответили на вопросы пользователей игры Warface. Вот не которые вопросы и ответы.


Вот не которые вопросы и ответы.
-Зарево
     "Будет ли добавляться в дальнейшем новые виды оружия в игре Warface?"
-Михаил Хаймзон
     "Ответ однозначно да"
-Эксдоби
     "Планируется реализация оружия которые не привязано к временному отрезку 2023 года типа лазерей оружия второй мировой войны"
-Михаил Хаймзон
     "Такие вещи как бластеры лазеры в игру мы конечно добавлять не будем потому что они не соответствуют нашей игре, но классические русские оружия такие как ППШ, Мосин, Наган, мы конечно же будем добавлять особенно к таким  событиям как праздники типа 9 мая день ВДВ и так далее"
-Тоторо 
      "Будет ли баллистика у оружия в Warface"
 -Михаил Хаймзон
      "В начале разработки игры мы много экспериментировали, пробовали сделать игру с баллистикой, пробовали очень много, но решили отказаться и она нам больше не попадет в игру"
-Нонстоп
    "Мой единственный и главный вопрос это физика, можно ли будет простреливать стены в Warface?"
-Михаил Хаймзон
     "Ответ да стены можно будет простреливать более того простреливаемость будет зависеть каким оружием вы пользуйтесь и как вы его кастамизировали"

Категория: Медиа из игры | Просмотров: 1817 | Добавил: OBLIVION | Теги: warface, видео, оружие., дневники разработчиков | Рейтинг: 0.0/0