Главная » Новости игры
Warface начало открытого бета тестирование (ОБТ)
Уважаемые пользователи нашего сайта!!!

4 апреля игровые серверы игры Warface были запущены для общего доступа в тестовом режиме. Сейчас идут финальные приготовления к масштабному запуску. Уже сейчас все желающие могут начать играть в Warface уже сейчас! Теперь все персонажи созданные в игре не будут аннулированы они станут первыми бойцами армии Warface на ОБТ. В рамках подготовки к скорому запуску массового ОБТ. 

Если вы только вступили в ряды группировки Warface, не забудьте познокомится с гайдами на нашем сайте. Также ведется набор в клан игры Warface под названием Виннер.  На нашем сайте вы найдете ответы на все вопросы и узнаете об основных особенностях игры. Если у вас возникнут технические проблемы пишите к нам на форум, мы попытаемся вам помочь.

Также хочу сообщить несколько нюансов ОБТ Warface.
1) На данном этапе тестирования пополнение счета в игре недоступно. Вы сможете пополнить счет позже.
2) На данный момент в Warface нельзя пользоваться программой Fraps
3) Администраторы игры наградили всех вип картой на 7 дней
4) Если в игре Warface у вас возникнут лаги или тормажения, рекомендуется сменить канал (например с 1 уйти на 3)
Категория: Новости игры | Просмотров: 890 | Добавил: OBLIVION | Дата: 07.04.2012

Закрытое тестирование началось более трех недель назад. За это время многие из вас успели изучить все аспекты игры, добиться успехов и сформировать свое мнение о Warface. Ваши отзывы очень важны для нас - ведь они помогают делать игру лучше. А готовы ли вы посодействовать улучшению Warface? Всем участникам закрытого тестирования предлагается пройти короткий опрос. Для этого вам нужно посетить специальную тему в закрытом разделе тестирования. Заполнив предложенную анкету, вы внесете свой вклад в развитие проекта!
Категория: Новости игры | Просмотров: 694 | Добавил: OBLIVION | Дата: 23.03.2012

Игровое сообщество «JetSet Gaming Community», владельцем и разработчиком которого является компания ООО «ИДЕЯФИКС» - подготовили следующие правила на турнир среди кланов в игре «Warface».

I. Основные положения:

Общая информация о турнире
Дата старта турнира – 28.03.2012
Дата окончания турнира – 31.03.2012
Количество участников – 32 команды
Участие – бесплатное

1.1 Система проведения

- Single Elimination: Все команды проведут между собой по одной встрече в формате Bo1 (best of one)

1.2 О команде
1.1 Участникам соревнований запрещается менять команду за все время прохождения турнира. При выявление данного нарушения - дисквалификация.
1.2 Все команды в обязательном порядке должны иметь полное название команды.

2. Время матча и явка команд на матч
2.1 Все игры проходят на PVP / 3 канал. Команды также вправе договориться о смене сервера, по обоюдному согласию.
2.2 Команды должны быть готовыми к матчу за 20 минут до указанного в расписании даты и времени.
2.3 Допускаются опоздания команд или игроков на 10 минут, при этом один из участников команды обязан предупредить команду-оппонента и судью турнира об опоздании не менее чем за 15 минут до времени матча. Опоздавшая команда получает предупреждение.
2.4. В случае неявки одной из команд или двух игроков в течении 10 минут от времени, зафиксированного в расписании начала матча, команда получает Техническое Поражение (ТП).

3. Порядок определения карт
3.1 Карты играются по очереди. В первом этапе играется карта «Мосты», во втором «Дворы», затем снова «Мосты» и т.д.

4. Получение информации о матче и другой информации о турнире:

5. Связь с судьей:
5.1 Ник и контактные данные судьи, Вы можете получить на странице турнира «Судьи».
5.2 Во время проведения матчей главный судья находится в скайпе.
5.3 Капитаны и Владельцы команды, участвующей в турнире должны систематически проверять «Личные сообщения» в скайпе. Так как связь судьи с участниками турнира осуществляется через этот сервис.

6. Общая информация WARFACE 5x5 - Правила проведения соревнований
6.1 Версия игры: лицензионный WARFACE последней версии.
6.2 Официальные карты: «Мосты», «Дворы».

7. Формат проведения стадий
- Single Elimination: Все команды проведут между собой по одной встрече в формате Bo1 (best of one)

8. Формат проведения: 2 команды по 5 человек в каждой.
8.2 Игра состоит из 2-х периодов до 6 побед каждый.
8.2.1 Один период команда проводит за оборону, а второй за атаку.
8.3 Хост должен всегда находится у синей команды.
8.3.1 Команды в праве договорится о смене хоста.
8.3.2 Команды не имеют права отказываться играть и затягивать время матча, если хост противника им не нравится.
8.4 Побеждает команда, которая получает наибольшее кол-во очков за 2 стороны.
8.5 В случае если по истечении 2-х периодов команды имеют равное ... Подробнее>>>
Категория: Новости игры | Просмотров: 961 | Добавил: OBLIVION | Дата: 22.03.2012

Warface дневники разработчиков, pve совместный режим варфейс смотреть видео Разработчики Warface не теряли времени даром и подготовили для нас еще одно видео от разработчиков компании Crytek. Сегодня речь пойдет о совместном или, как его еще называют, кооперативном, или PvE режиме и об истории появления генератора ежедневных миссий в Варфейс. QA-специалист Сергей расскажет вам о режимах "Сафари", "Конвой" и "Арена", битвах с Джаггернаутами и гигантскими мехбоссами и особенностях командной игры в Warface. Также разработчики ответили на несколько вопросов от пользователей сайта ваших - сегодня игрокам отвечает Надежда менеджер игры Warface! На этот раз темой для обсуждения стали особенности развития классов, выбор оружия и сложность прохождения миссий в игре. 
Категория: Новости игры | Просмотров: 868 | Добавил: OBLIVION | Дата: 19.03.2012

Уважаемые игроки!

Во время профилактических работ были внесены следующие изменения:

• Изменены характеристики, цены и типы продажи некоторых предметов магазина. В частности, пересмотрены характеристики дробовиков "Вепрь" и "Сайга"
• Переработаны модели некоторых образцов вооружения.
• Улучшена детализация моделей вооружения и оборудования.
• Ослаблены характеристики противника «Джаггернаут» для всех режимов.
• Внесен ряд правок в локализацию и интерфейс.
• В игровой магазин добавлены классовые наборы, доступные за кредиты. Открыв их, вы сможете получить 3 награды: варбаксы, опыт, случайные предметы за кредиты на различное время. Также есть возможность получить уникальную модификацию оружия с расширенным количеством слотов под модули оборудования.




Категория: Новости игры | Просмотров: 926 | Добавил: OBLIVION | Дата: 19.03.2012

Warface нововведение в игре бранирование никнеймов в варфейсеWarface ЗБТУважаемые пользователи! Хочу сообщить что mail обьевил о нововведение в Warface, которое, несомненно, порадует многих. Касается оно немаловажной детали образа любого бойца - ника. Безусловно, многие из вас беспокоятся о своем будущем никнейме, особенно если он дорог по опыту прошлых проектов. Не попали на ЗБТ, но уже горите желанием присоединиться к армии Warface на открытом тестировании и выбрали имя? Заработали славу и авторитет на ЗБТ и не хотите потерять известный никнейм? Собрали сильную команду и опасаетесь плагиата со стороны менее удачливых соперников? Для вас - система бронирования имен персонажей и кланов. Уже сейчас вы можете закрепить за собой имя в Warface, которое будет гордо носить ваш герой или клан на ОБТ и последующем релизе! Чтобы забронировать имя, вы должны: 1. Зарегистрироваться и авторизоваться на нашем сайте. 2. Посетить страницу http://wf.mail.ru/user/reservation 3. Выбрать будущее имя (не занятое иным пользователем и не нарушающее правил игры). 4. Все! Вы спокойно ожидаете ОБТ, не беспокоясь о своем никнейме! Подходите к выбору с умом и не создавайте имен, которые могут вызвать негативное отношение к вам со стороны других игроков или даже блокировку аккаунта (в случае нарушения правил игры). Допустимы к использованию буквы русского алфавита (кириллица), цифры, а также символы "_", "." и "-". Длина имени - от 4 до 16 символов. После начала ОБТ вы сможете играть на своем аккунте под заранее выбранным никнеймом - или выбрать любой другой, если вдруг передумаете. Забронированные, но невостребованные имена будут разблокированы через некоторое время после запуска открытого тестирования. Спешите занять уникальное имя уже сейчас! Обсудить
Категория: Новости игры | Просмотров: 1586 | Добавил: OBLIVION | Дата: 13.03.2012

Warface озвучкаПроект Warface принимает все больший размаер. Популярный русский актер Максим Аверин, лауреат премии «ТЭФИ 2010» за лучшую мужскую роль и звезда сериала "Глухарь", озвучил одного из персонажей нашей игры! Максим не только озвучил командиру группировки Warface, противостоящей корпорации наемников Blackwood, но и походит на этого героя внешне. К своей задаче актер подошел с большим энтузиазмом - он не только активно выкрикивал команды воображаемым бойцам, призывая обороняться или перейти в атаку, но и не забывал о веселых шутках. Озвучка получилась яркая, запоминающаяся и отлично соответствующая духу игры! Второй приглашенной звездой стала известная телеведущая Лера Кудрявцева. Ей досталась чуть менее масштабная, но очень важная роль – озвучить сообщения штаба. Как известно, без четких сообщений от поддержки не обойтись ни в одной тактической операции! Как отметила Лера в своем твиттере, игра Warface ей понравилась, заинтересовала "отличная графика", а выхода проекта можно ожидать весной. Лера - дама серьезная и боевая. "Сегодня у меня все четко, железно и без соплей," - прокомментировала она свою работу над озвучкой. Мы же можем только поблагодарить девушку за легкую и приятную запись! Так что игра Warface будет знакома вам благодаря голосов звезд шоу бизнеса. Обсудить
Категория: Новости игры | Просмотров: 809 | Добавил: OBLIVION | Дата: 11.03.2012

warface онлайн шутер, дневники разработчиков, wf онлайн играть
Вы не знаете об игре Warface? Вы хотите увидеть особенности боя, узнать о классах и их навыках, послушать комментарии разработчиков о игре Warface? Все это у нас есть! Готов предоставить вам видео-дневник разработчиков, где команда Crytek рассказывает будущим игрокам о онлайн шутере Warface. В тематических роликах есть все - от обзора классов до рассказов о PvE и осмотра студии компании. Видео знакомят нас с членами команды разработки Warface и предоставляют всю интересную информацию об игре в удобной форме. Обсудить
Категория: Новости игры | Просмотров: 813 | Добавил: OBLIVION | Дата: 10.03.2012