Главная » Медиа из игры
Warface видео о создание уровней PvE в игре от разработчиков компании Crytek Уважаемые игроки! Разработчики продолжают рассказывать нам об увлекательном процессе создания игры. Они много работают над Warface, прежде чем он попадет на компьютеры пользователей. На этот раз художники и дизайнеры Crytek поведают нам о сложном и трудоемком процессе - создании уровней в игре.

На основе реальных объектов художники готовят набросок будущего места боевых действий. Вслед за этим дизайнеры игры выстраивают модель в игровом движке. После начинается долгая и кропотливая работа по созданию объектов и play-тесты, призванные определить игровые качества территории - насколько на ней будет интересно бегать и сражаться. Затем начинается детализация - вплоть до ведер в углах и тараканов. Рассказ о каждой стадии создания уровня сопровождается наглядной демонстрацией работы дизайнеров. Ссылка на материал
Категория: Медиа из игры | Просмотров: 741 | Добавил: OBLIVION | Дата: 26.04.2012

Warface оружие в игре создание варфейс
Хочу вам представить видео о создание оружие в игре Warface. Разработчики рассказывают в последовательных шагах как создается оружие в Warface. Видео одно из самых интересных которое представляли нам разработчики. Они во всех подробностях рассказали о очень трудоемком процессе как создание оружия, также они ответили на вопросы пользователей игры Warface. Вот не которые вопросы и ответы.


Вот не которые вопросы и ответы.
-Зарево
     "Будет ли добавляться в дальнейшем новые виды оружия в игре Warface?"
-Михаил Хаймзон
     "Ответ однозначно да"
-Эксдоби
     "Планируется реализация оружия которые не привязано к временному отрезку 2023 года типа лазерей оружия второй мировой войны"
-Михаил Хаймзон
     "Такие вещи как бластеры лазеры в игру мы конечно добавлять не будем потому что они не соответствуют нашей игре, но классические русские оружия такие как ППШ, Мосин, Наган, мы конечно же будем добавлять особенно к таким  событиям как праздники типа 9 мая день ВДВ и так далее"
-Тоторо 
      "Будет ли баллистика у оружия в Warface"
 -Михаил Хаймзон
      "В начале разработки игры мы много экспериментировали, пробовали сделать игру с баллистикой, пробовали очень много, но решили отказаться и она нам больше не попадет в игру"
-Нонстоп
    "Мой единственный и главный вопрос это физика, можно ли будет простреливать стены в Warface?"
-Михаил Хаймзон
     "Ответ да стены можно будет простреливать более того простреливаемость будет зависеть каким оружием вы пользуйтесь и как вы его кастамизировали"

Категория: Медиа из игры | Просмотров: 1822 | Добавил: OBLIVION | Дата: 09.04.2012